Что на что нужно умножить чтобы получить 560

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:08
    0
    56*10=560

    80*7=560

    70*8=560

    2*280=560

    140*4=560
  2. 20 мая, 11:38
    0
    2 * 280

    4*140

    5*112

    7*80

    8*70

    10*56