Раскройте скоби и приведите слагаемые 1/4 * (4 х+8) - 2 * (1-х)

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:40
    0
    = (х-8) - 2 (1-х) = х-8-2+2 х=-10+3 х
  2. 13 января, 13:59
    0
    1/4 (4x+8) - 2 (1-x) = x+2-2+2x=3x