Сократите дробь 8x^2-4xy/y-2x

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:11
    0
    8x² - 4xy = 4x (2x - y) = - 4x (y - 2x)

    -4x (y - 2x) / (y - 2x) = - 4x