Можете помочь не могу решить

11-z^2=0

3x-2x^2=0

-5x^2+75=0

0,2x-5x^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:37
    0
    1) z^2=11

    z=кв корень из 11

    2) х (3-2 х) = 0

    х1=0

    2 х=3

    х2=3/2

    3) 5 х^2=75

    x^2=15

    x=кв корень из 15

    4) х (0,2-5 х) = 0

    х1=0

    0,2-5x=0

    5x=0,2

    x=0,04