7 в степени 2 х - 4 умножить 7 в степени х - 21 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:04
    0
    (2x-4) + (x-21) = 0 2x-4+x-21=0 3x-25=0 3x=25 X=25/3 x≈8,3