Сколько корней имеет уравнение?

7,5 х+1=2,5^ (3 х-1)

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:32
    0
    7,5 х+1=7,5 х-2,5

    7,5 х-7,5 х=-2,5-1

    0 х=-3,5

    Ответ: нет решений