Найдете значение дроби а-2/а при a=1

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:35
    0
    А-2 делится на а или только 2?

    если а-2, то (1-2) / 1=-1/1=-1

    если 2, то 1-2/1=1-2=-1