Х в квадрате+8 х=-12

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:09
    0
    X^2+8x+12=0

    D=64-4*12=64-48=16

    x1 = (-8-4) / 2=-6

    x2 = (-8+4) / 2=-2

    Ответ:-6; - 2