Кто первый решит дам 15 б

1) Упростите вырожения. решите буду благодарен

(с-2) (с+3) - с^2=

7 (х+8) + (х+8) (х-8) =

(х+5) 4 х - (2 х+5) ^2=

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 09:12
    0
    1. с^2+3 с-2 с-6-с^2=с-6

    2. 7 х+56+х^2-64=х^2+7 х-8

    3. 4 х^2+20 х-4 х^2-20 х-25=-25

    Все.
  2. 7 декабря, 10:50
    0
    Ответ: 2) 23 навеоно так и тд