2x^2-4x+3x^2-4x^2+3=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:06
    0
    X^2 - 4x + 3 = 0

    D = 16 - 12 = 4 = 2²

    x₁ = (4 + 2) / 2 = 6/2 = 3;

    x₂ = (4 - 2) / 2 = 2/2 = 1;
  2. 6 октября, 18:37
    0
    X^2-4x+3=0

    a=1, b=-4, c=3

    D=b^2-4*a*c=16-12=4

    x1 = (4+2) / 2=3

    x2 = (4-2) / 2=1