Укажите выражение равное выражению (a-b) - (b-c)

1) a+c

2) a-c

3) a-2b+c

4) a-2b-c

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:09
    0
    (a-b) - (b-c) = a-b-b+c=a-2b+c

    ответ 3)