Найти корни уравнения х в квадрате+3 х=4

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:38
    0
    X^2+3x=4

    X^2+3x-4=0

    По теореме виета:

    X1+x2=-3, x1*x2=-4

    X1=-4, x2=1

    Ответ:-4,1