Помогитее!

x (9x-16) - 12x (x-1) = - 2x (x+2) + 1

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:29
    0
    9 х²-16 х-12 х²+12 х=-2 х²-4 х+1

    -3 х²-4 х=-2 х²-4 х+1

    -3 х²+2 х²+4 х-4 х=1

    -х²=1

    х = решения нет

    ?