Решите уравнение 4 x в квадрате минус икс равно нулю

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 10:42
    0
    4x^2-x=0

    x (4x-1) = 0

    x1=0 или 4x-1=0

    4x=1

    x2=0,25
  2. 4 февраля, 11:53
    0
    4 х^2-х=0

    х (4 х-1) = 0

    х=0 или 4 х-1=0

    4 х=1

    х=0.25

    Ответ: 0; 0.25