Докажите что число A делится на M

A=6^18+36^8. M=37

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:52
    0
    A=6^18+6^16

    a/M = (6^18+6^16) / 37=6^16 (36+1) / 37=6^16