Последовательность (b n) задана условиями:b1=-2, bn+1=-2*1/bn. Найти b5

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 23:17
    0
    b2=-2*1/b1=-2/2=1

    b3=-2/1=-2

    b4=-2/-2=1

    b5=-2/1=-2 - 2,1,-2,1,-2,1, ...