Решить уравнение

8 / 11 ^ (х + 120) = 8 / 11^ (х+2)

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:22
    0
    11^x+120=11^ (x+2) 11^x+120-11^x*121=0 T=11^x t-121t+120=0 - 120t=-120 T=1 11^x=1 X=0