Помогите решить по быстрому x^-1/4=2

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:33
    0
    1/х^ (1/4) = 2

    4 корнейизх = 1/2

    х = (1/2) ^4

    х = 1/16

    х = 0,0625