4 х+5=6x-2 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:08
    0
    4 х-6 х=-2-5

    -2 х=-7

    х=3,5
  2. 12 июня, 20:09
    0
    4 х-6 х=-2-5

    -2 х=-7

    х=3,5