Корень из 13*2 в 4 степени * корень из 13*5 в 4 степени

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:54
    0
    если так (Корень из 13) * 2^4 * (корень из 13) * 5 ^4, то = 2^4*5^4 * (корень из 169) = 16*625*13=130000