3+3+3*3=? как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:18
    0
    Первое действие 3*3=9

    дальше 3+3+9=6+9=15
  2. 27 сентября, 11:29
    -1
    Во-первых умножение, а потом уже складывай. Вообщем: 3*3=9 9+6=15