Сумма цифр двузначного числа рана 9. Если это число разделить на разность его цифр, то получится12. Найдите это число.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:25
    0
    Число 36))

    будет 36. т. к. 3 + 6 = 9.

    а 6-3=3.

    тоесть, 36 / 3 = 12