Приняв вероятность рождения мальчика равной 0,515, вероятность того, что среди 80 новорожденных 42 мальчика равна: Выберите один ответ: 0,007 0,009 0,008 0,01

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:41
    0
    Р=42/80=0,525

    0,525-0,515=0,01