Упростите выражение

(а-с) во второй степени - а во второй степени - 2 с во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:44
    0
    (a - c) ² - a² - 2c² = a² - 2ac + c² - a² - 2c² = - 2ac - c² = - c (2a-c)