А ка решить такой пример (у-5) в квадрате - (У-2) 5 У

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:20
    0
    (y-5) ² - (y-2) 5y=y²-10y+25-5y²+10y= 25-4y² = (5-2y) (5+2y)