Помогите решить

1) ((8√3) ^2) / 8

2) √ (3-x) <5

3) √ (2x^2+3x-2) >0

4) √ (7x+1) - √ (6-x) = √ (15+2x)

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:38
    0
    ((8√3) ^2) / 8=8^2*3/8=8*3=24