Решите уравнение

x в квадрате=2x-1

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 06:17
    0
    x^2-2x+1=0

    Дискрименант = 4-4*1*1=0=0 (один корень)

    X=2+0/2=1

    Ответ: x=1
  2. 12 октября, 06:34
    0
    X^2=2x-1

    x^2-2x+1=0

    (x-1) ^2=0

    x=1