Помогите решить у=х3-3 х2-9 х+4

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:44
    0
    Y'=3x^2 - 6x-9

    3x^2 - 6x - 9=0

    x^2 - 2x-3=0

    D=4+12=16

    x1 = (2+4) / 2=3

    x2 = (2-4) / 2=-1