Решите уровня

1) 3 х квадрат + 5 х-2=0

2) 2 х квадрат-х-3=0

3) 9 х квадрат-6 х+1=0

4) 5 х квадрат-8 х-4=0

5) 5 х квадрат - 14 х+8=0

6) 3 х квадрат-10 х+7=0

7) 9 х квадрат-12 х+4=0

8) - 4 х квадрат-12 х+7=0

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:40
    0
    3 х квадрат+5 х-2=0

    9 х+5 х=0+2

    14 х=2

    х=7