Разложить на множители 125-х в кубе

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 00:08
    0
    125-х^3 = (5-х) (25+5 х+х^2)
  2. 8 августа, 01:21
    0
    Разложите на множители (25*25) * 25=125 х