Вынесите число за корень из числа: 0.1√300; √7*5 внесите под знак корня: 7√2; -2√6

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:19
    0
    0,1√300=0,1√3*100=0,1*10√3=√3

    √7*5=√35

    7√2=√ (7) ²*2=√98

    -2√6=-√4*6=-√24