Вывести множитель и з под знака корня √18^6

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:58
    0
    Учтём, что 18^6 = (18^3) ^2. Теперь видно, что корень извлекается.

    √ (18^3) ^2 = 18^3