Запишите произведение в виде многочлена (а+2) * (а+3),3c в кубе (2c в кубе - 5)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:04
    0
    (a+2) (a+3) = a²+3a+2a+6=a²+5a+6

    3c³ (2c³-5) = 6c^6-15c³