Найдите значение выражения log (5) (125b) если log (5) b = 2

P. S (5) это основание логарифма

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:41
    0
    Log (5) (125b) = log (5) (125) + log (5) (b) = 3+2=5

    Ответ: 5