Найдите значение выражения (16•10-²) ²• (13•10 в 4 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:01
    0
    (16•10⁻²) ²• (13•10⁴) = 16²·10⁻⁴·13·10⁴=256·13·10⁻⁴⁺⁴ = 3328·10⁰=3328