А как же модуль? ln (x+4) 2=2ln|x+4|

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:48
    0
    ОДЗ

    x+4>0⇒x>-4

    ln (x+4) = 2ln (x+4)

    ln (x+4) = 0

    x+4=1

    x=-3