Как решить?

(√11-√20) (√11+√20)

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:34
    0
    Решаешь как (а-b) (a+b)

    (√11-√20) (√11+√20) = (√11*√11 - √20 √20) = (11-20) = - 9
  2. 25 августа, 17:57
    0
    (√11-√20) (√11+√20) = (√11) ² - (√20) ²=11-20=-9