Найдите значения корня 25•81

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:30
    0
    √25*81 = √25 * √81 = 5 * 9=45 вот и всё!
  2. 23 июля, 05:07
    0
    Вообщем

    корень 25 умножаем на 81

    получается корень 2025

    корень 2025 = 45

    всее