Бюджет города Хлопуново 600 млн рублей. Расходы на строительство жилых домов составили 20%. сколько денег истрачено на строительчтво?

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 22:31
    0
    600/100=6

    6*20=120

    На строительство истрачено 120 млн. рублей
  2. 9 ноября, 00:22
    0
    20% от 600 млн руб=600*20/100=120 (млн руб) истрачено на строительство