Вычислите площадь прямоугольника заданного на плоскости точками с

координатами А (3; 6), В (-2; -6), С (-2; - 4), D (3; - 4)

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:29
    0
    АВ = корень ((-2-3) ^2 + (-6-6) ^2 = r (25+36) = r (61)

    BC=r ((-2+2) ^2 + (-4+6) ^2) = r (0+4) = 2

    S=ab=2 корень 61