Уравнение

36A^2-25=0

З6 А в квадрате минус двадцать пять равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:40
    0
    36 а²-25=0

    (6 а-5) (6 а+5) = 0

    6 а₁-5=0

    а₁=5/6

    6 а₂+5=0

    а₂=-5/6