Помогите решить.-3 х+1=4

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:48
    0
    - 3x + 1 = 4

    - 3x = 4 - 1

    - 3x = 3

    x = - 1
  2. 31 октября, 16:18
    0
    -3x+1=4

    -3x=3

    x=3 / (-3)

    x=-1