11 * (5 с+d) + 3 * (d+c) упрастите

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:11
    0
    11 (5c + d) + 3 (d + c) = 55c + 11d + 3d + 3c = 58c + 14d = 2 (29c + 7d)
  2. 31 марта, 14:36
    0
    11*5 с+11*d+3*d+c*3

    55c+11d+3d+3c

    58c+14d