Сократить дробь

х^2-9/x^2+6x+9 это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:40
    0
    Исходное не пишу

    (х+3) (х-3) = (х-3)

    (х+3) (х+3) (х+3)

    х²+6 х+9 = (х+3) ² = (х+3) (х+3) по формуле квадрата суммы