Помогите решить (2 а+7) в квадрате-5 а (6+3 а) =

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:09
    0
    =4 а в квадрате+28 а+49-30 а-15 а в квадрате=-11 а в квадрате-2 а+49.

    потом через дискриминант
  2. 17 октября, 05:28
    0
    (2 а+7) в кв.-5 а (6+3 а) = 4 ав кв.+28 а+49*30 а-15 а=4 а в кв.+49-17 а