Решите данные системы уравнений х+у=1 х-у=5

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:55
    0
    {x+y=1

    {x-y=5

    складываем и пполучаем

    {2x=6,

    {y=1-x

    {x=3

    {y=-2