Найдите разность дробь (28 х^2/7 х-7) - 4 х

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:11
    -2
    (28X^2 / 7X - 7) - 4X = (28X^2 - 4X * (7X - 7)) / (7X - 7) = (28X^2 - 28X^2 + 28X) / (7X - 7) = 28X / (7X - 7)