Поиск результатов по фразе "упростите выражения b умножить на (b в третей степени) : b в девятой степени"

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 14:36
    0
    B*b^3/b^9=b^ (1+3) / b^9=b^ (1+3-9) = b^ (-5) = 1/b^5