Приведите к ленейному уравнению:

а) 2x+x-7x+3=8

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:03
    0
    2x+x-7x+3=8

    2x+x-7x=8-3

    -4x=5

    4x=-5

    x=-5/4=-1.25

    Ответ: - 1.25
  2. 30 июня, 23:23
    0
    2 х+х-7 х+3=8

    2 х+х-7 х=8-3

    -4 х=5

    х=-1,25