0,6 - 0,5 (у - 1) = у + 0.5

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:47
    0
    0.6-0.5y (y-1) = y+0.5 0.6-0.5y+0.5=y+0.5

    -0.5y-y=0.5-0.6-0.5

    -1.5y=-0.6

    1.5y=0.6

    y=0.4